Андрей Янин

В какой программе лучше всего делать подавление шумов в изображении?

Евгения Мордакина

Конечно же в adobe photoshop. Только плагин нужно специальный скачать.

Алексей Приходько

Конечно же в adobe photoshop. Только плагин нужно специальный найти в фильтрах (как вариант)

Ольгп Сланко

Нужно скачать специальный плагин. Затем установить его в adobe photoshop (как один из способов)

Шухрат Собиров

есть плагин для фотошопа noiseware professional, устанавливается в фильтрах, но если фото сделано в RAW тогда лучше в лайтруме.

Галина Шумилова

adobe photoshop
+ плагин.

Олег Тихончик

В идеале этой проблемой надо бы озаботиться еще на стадии съемки, а постобработка только тем, что имеешь. Ты чем пользуешься? или ничем, потому и спрашиваешь?

Анастасия Чиркова

В Фотошопе есть штатный шумодав и есть куча плагинов с системами шумоподавления.