Анастасия Пулькина

как фотошопе перевести данное (см. внутри) изображение в вектор

изображение уже создано, путем совмещения отдельно каждой буквы в фотошопе в данное изображение. мне нужно перевести его в векторный файл?

Tigran Arutunyan

Вообще-то этим в Illustrator'e занимаются, а не в фотошопе. Фотошоп хоть и может сохранить вектор, но предназначен для работы в первую очередь с растром.

Михаил Князьков

Никак. Весь вектор в фотошопе - явление временное.
Вы можете обвести Пером. Но толку от этого?

Вы не сможете сохранить это в векторный формат. Eps DCS II не является рабочим форматом файла, кто бы что ни говорил. Он на выброс. Есть разница между ним и векторным форматом eps

Адекватно перевести изображение в вектор можно только в векторной программе - Иллюстратор, Корел, Инкскейп.

На
Надежда

В кореле можно сделать (могу кореловский формат выслать...)

Артём Алексеев

Теоретически это возможно. Но Фотошоп не создает вектор на основе картинки, им можно создать контуры на основе выделения, чем качественнее и ровнее выделение, тем ровнее получатся кривые. Да, вы сумеете сделать качественные выделения, задействовать все инструменты выделения, сумеете даже увеличить их и создать на основе них более менее ровный контур, который все равно будет не идеальным. Идти таким путем просто потеря времени. В Кореле же это делается в 2 клика.