Nootsall Murzabekov

подскажите пожалуйста Выбор пал на Canon 550D1855DC+75300DC или Canon EOS 600D 18-55 IS II Цена одинаковая 27.000, или м

Анна Соколова

Зачем переплачивать за поворотный дисплей? Берите 550 и копите деньги на Л оптику. Вот пример моей работы с этой тушкой http://foto.mail.ru/bk/konstantin_foto/2#photo=/bk/konstantin_foto/2/3

Аленка Леонтьева

бери 550й - на 300м ненужные навороты..

Рафаел Махмудов

Canon EF75-300 f/4-5.6 DC - весьма специфический объектив.. , чтобы научиться более-менее качественно фотографировать которым, - нужно довольно долго тренироваться. . По-этому, у меня создаётся такое впечатление, что дают его, как в добрые советские времена, "в-нагрузку"..))
...Было такое в ТО время: Хочешь купить автомобиль "Жигули"?.. -Очередь подошла - пожалуйста. , но при покупке "в нагрузку" к автомобилю Вы должны приобрести вагон делового горбыля. . ))
...По-этому, я бы лучше приобрёл Canon EOS 600D 18-55 IS II. - Модель новее..