Татьяна Пастушенок

Помощь в снятие видео! Срочно нужны добровольцы!

Вобщем поругался с девушкой, решил сделать видео-прощение. Нужны добровольцы, вобщем вот мои контакты ICQ:361842143; Skype: redblueboy3. Кому не трудно сказать на видео пару слов, пожалуйста отпишите! Желательно город Москва

Ок
Оксана

благородное дело. жаль - нефотогеничен

Ви
Виталя

а зачем москва? каждый у кого фотик снимает на видео может записать эту байду и прислать по почте смонтируешь потом это всё в кучу под весёлую музыку.

а девушка-то красивая? а то может ну тебя, и я её себе заберу? 😉

Нтон

Либо сам, либо просить друзей, которых ОНА знает лично.
Иначе это выглядит очень пошло и на пользу отношениям не пойдет.

Александр

Она меня давно простила, и еще одного и еще пол страны. У нее хобби такое.

Ев
Евгения

могу но проблемы такие:
1.Живу спб.
2.я ребенок

Ев
Евгений

Что-то ты темнишь, у тебя на авке самый ядовитый мишка, у него врагов в природе нет, кроме человека

Ел
Елена

Нечто похожее был с пол-года назад вопрос - не вы ли всё еще собираете добровольцев? ! А доставка и питание добровольцев из других городов - за Ваш счет? Если чо - приезжайте ко мне в Малые Вяземы - скажу пару слов бесплатно.

Виктория

Т. е. прощать или просить (еще не понял из текста) будем мы ее? ! А ты тогда на кой нужен? )))

Дела сердечные - дела личные. Просить прощения чужими устами.. . не красиво. Лучше приедь к ней и извинись глядя в глаза.