Di
Dina

Кто утвеждает тариф на содержание жилья

Согласно ЖК РФ ст. 44-48, только собственники утверждают тариф на содержание жилья на собрании. Если тариф не утвержден, то УК выставляет тариф предлагаемый Администрацией города. Я знаю неплохо ЖК и постановления правительства. Но у нас сейчас борьба кто прав. И мне надо конкретно ответ на мой вопрос.

Николай Носков

По расценкам похоже, что у вас его пытаются утвердить жулики. Подавайте на своих жуликов в суд.

Владимир Карагез

У нас тарифы утверждает местный Совет депутатов.