Ольга Барахова

На сколько правомерно повышение тарифа по содержанию жилья на зарплату старшей дома.

На сколько правомерно повышение тарифа по содержанию жилья на зарплату старшей дома если протокол подписан 50% собственниками жилья?

Екатерина Вячеславовна

Если подписан 50% + 1 голос, то правомерно.

Виктория

Если собственники на общем собрании приняли решение об увеличении ставки на содержание жилья, то они вполне имели на это право.

Pr
Prombitservisnn

Жалобу в прокуратуру напишите

Александр Пуляев

Писать в прокуратуру не нужно, посмотрите ст. 250 ГК РФ, и выполните все указания части 2 этой нормы права

Kuzj

Если у вас ТСЖ, то правомерно.