Ел
Елена

Имеет ли право старшая по дому отказать предоставить коппию собрания проведенного по повышению тарифа?

Любовь Дакиева

Вы сами, за свой счет имеете право снять копию с протокола. И нет такой должности "старшая по дому".

Виталий Баранецкий

Предоставлять копию должна УК, а не старшая по дому.

Атёнак

В любом протоколе общего собрания собственников помещений должен быть последний пункт: место хранения протокола. Вот где его место хранения там и изучайте его.