Вероника Ревуцкая

Интересует только реальный опыт) Мужчины, у кого жёны домохозяйки? Какие плюсы, какие минусы?

Владимир Баландин

У меня жена домохозяйка уже лет 14 !! В свое время уволил её и посадил дома ---чего за копеешную зарплату жену гробить !!!Ну а для неё это кайфом оказалось -- домашний она человек !! Ну вот так как то и живем !!!Одни плюсы и никаких минусов ну это конкретно для нас !!!

Мария Александровна

Когда баба сидит дома, ей рано или поздно становится скучно. Она находит таких же подруг и они вместе ищут себе развлечения всё время соревнуясь между собой: у кого любовник исскустней, кто больше мужа раскрутил на подарки и так далее. Причём, что попробует одна, то непременно должны попробовать и другие, так, чтоб было о чём поговорить. Вывод: баба должна работать. Без продыху, чтоб не было времени голову поднять и поход с мужем погулять по парку для неё было бы великим счастьем.
Другое дело - домохозяйка, у которой действительно огромное хозяйство. Детей, ртов пяток, скотина не доенная и не кормленная, огород в три гектара, стирка уборка. Тут не заскучаешь. Это и есть настоящая домохозяйка. А не та, что в городской квартире спит до часу дня после ночного клуба с подружками

Алексей Ш

Минус, всегда дома, не зарабатывает денег. Плюс всегда дома, а это значит в доме чистота и порядок и всегда готова жратва.
Моя сидит дома, уволил ее три года назад.

Анастасия Клименко

В доме должен быть один хозяин, и называется он ДОМОХОЗЯИН, а остальные должны трудиться