Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересует мнение о Калине 2009 года. Плюсы и минусы? Хорошее ли железо? Российское производство стало ли лучше прежних?

Dmitry Nord
А чего вам железо? Вы, что на всю жизнь берете? Нормальный автомобиль за свои деньги. Просто я не очень понимаю людей, которые хают ВАЗ, но если человек хочет себе новый автомобиль, а на иномарку денег нет, воровать чтоль идти? Я понимаю у меня в кармане штук например 700000 руб., то конечно я возьму себе иномарку.
Тарас Морозов
Лучший ответ
Если будете брать новую Калину тысяч за 300, то посмотрите в качестве варианта Нэксию, Логан или Амулет. Получше будут.
Maks ***
Калина вообще, не машина !
Юрий Козлов
согласна с Алексеем.
мой Ваз брали сновья. он прошёл за 3 года 250 тысяч км.
и пока не капиталили и всё в порядке.
Болат Макаев
Многие предлагают взять иномарку а за какие деньги новую брать или подержаную. А во сколько ремонт обойдеться не пишут.
Влад К
лучше приору возьми
Денис Мацуев
хоть 2009, хоть 2015 года - одна фигня.
за эти деньги уж лучше Логана купите, хоть и страшноват, зато надежный
личного опыта владения этим авто не имел, но владельцы говорят (не жалуются, а воспринимают как должное ), что сыпиться много по мелочам, а также слабое место - мозги (это уже не мелочи) , вобщем все как у нормальной русской машины.... за те деньги, что она стоит полно импортных аналогов.... и можно забыть как магазин автозапчастей выглядет!
если новую купить хотите берите покатаетесь тыс. 30 и продавайте. а за эти деньжата лучше купить поддержанную японку
Corpse Demon
Очень странный вопрос, после просьбы посоветовать какой сборки лучше ФОРД!! ! Если хотите что бы ваша машина была предметом насмешек, берите, вариант беспроигрышный)))
Lutfullo Musulmanov
Посмотрите нашу - рашу. там про калину всю правду говорили Сифон и Борода. Гавно машина.
мне тож не нра (((кака а не машина!!!
Безопасность важнее) ) Автобус большой и железный, билетик гораздо дешевле))))))))))))