Юлия Бурмоличенко

какого пола это животное?

половина говорит, что кот... половина - что кошка... ему 8 месяцев... назвали его Гранж... сначала были уверены, что точно кот... на имя уже отзывается... что делать??? и вообще какого он пола?...

Алексей Лыженко

Это кошка, причем определить это не составит труда и по окрасу. Окрас на фото голубокремовая черепаха, а черепаховый окрас бывает у кошек. Ну и по половым органом 100% кошка.

Roza A.

Кошка Гранжа) в 8 месяцев там уже всё понятно.

Анна Переверза

Это кошечка и очень красивая!

Елена Валерьевна

кошка. называйте гранжа. у меня был кот .звали кузей. оказался кошкой. переименовал. стала кузина

Алексей Стыкин

вы все шутите- какой на хрен кот?) ) покажите мне яйца!) ) 8 мес жто не неделя котенку- где фиг че разберешь) ) не тупите!

Вл
Владимир

По попе однозначно кошка и по окрасу тоже. Черепаховые коты бывают крайне редко.

Елена Тишкова

кошка, у нее на морде написано... и под хвостом...

Алиса

хорошая такая . это девочка

Ба
Бахриддин

Женского

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Свозите это чудо к ветеринару, и узнаете

Ксана У)))

Женского. Пениса и яиц что-то у кисы не видно.

Юрий Слободской

Не долго осталось весной узнаете.

Denis

залупляется-то кот)))))

Елена Шишканова

деффффффффка

Михаил Мороз

Женского

Алексей Юдин

Женский пол