Марина Першина

в вашей компании есть непющие??

как относитесь к таким людям, ну если нельзя человеку пить.. . Или может ви сами непющий как чувствуете себя в компании пяних друзей? ?

Дамир Миникаев

не пьющие? мы с мужем!

Светлана Светова

я выпиваю и компания у меня ВЫпивающая))) ) есть и не пьющие... ЭТО дело каждого в чужой рот ни кто не заглядывает!)

Василий Жирнов

нормально :)))

Оксана Семенкова

Я) часто. Просто нет настроения.
...зато потом есть фото компромат))

Анна Андрейчева

я могу выпивать, могу и просто сидеть и наблюдать с;
пьяные они же такиие веселые с;

Maria Maria

все пьющие, пьют только кофе))

Жанна Свирская

я бухарик еще тот!! ! так что не в вашей компании !!))

Рустам Курбанов

я не пьющий не курящий!!!

Залина

Прекрасно чувствую. У меня ДРУЗЬЯ, а не собутыльники.

Варя Федорова

есть! я)))))) ) НОРМАЛЬНО чувствуременнаяю.... я беременная.... потом будет можно... но я не любитель...

Ju
Justinas

я не пью не помню даже сколько лет, нормально меня все воспринимают, привыкли уже, пить не пить личное дело каждого, обычно говорят так --не хочешь выяснять со мной отношения утром не пей со мной вечером.

Инна Квин

Нет, но относимся к непющым нормально.

Юлия Тихонова

мы с мужем! нет, ну на НГ по бокалу шампанского можем, или шериданс на ДР, или Мартини бутылочку растянуть можем на 10 дней. Это как- пъющие или непьющие... и нам все равно что о нас думают, не хотим и не пьем!

Валентина Саратцева

Есть непьющие, вечно из-за таких приходиться напиваться томатным соком)))))))) Одно дело нельзя пить, а другое-специально не пьют и сидят грузятся и других грузят вот этого я не понимаю....

Анна Зеленцова

Я не пью совсем и в компаниях долго не сижу, становится скучно и я ухожу .. Особенно не люблю корпоративы...