И*
Иван ****

помогите найти сочинение "капитанская дочка" про Пугачева по плану:

1. вступление. образ Пугачева, сложнейший образ в повести.
2. образ Пугачева:
-Тревожная, загадочная атмосфера возникающая при каждом появление Пугачева: буран, метель, мятеж, крестьянская война.
-Бродяга, государь, белый казак, убийца, спаситель преступник, мученик.
-Упоминание Гришки
Жестокий и великодушный, лукавый и прямой, страшный и ласковый, важный и смешной, простой и недоступный.
3. Вывод. Пугачев наполнил жизнь Гренева глубоким содержанием.

Зульфия Кузнецова

Сама напиши - это будет лучше всего!