Натусик Коровякова

сочинение на тему как я представляю себе Пугачева после прочтения капитанской дочки

Екатерина

Ну-ну, расскажи нам, как ты представляешь себе Пугачёва после прочтения " Капитанской дочки"!!!

Са
Сашенька

Сочинения на тему "Как я представляю себе Пугачева после прочтения капитанской дочки"

автор: **********
класс: 9

Мое мнение касательно этого исторического персонажа, после прочтения капитанской дочки, не изменилось.
Я вижу целесообразным закончить свое сочинение на этом, так как тема закрыта. Но у меня есть пара лишних минут, пока не вышла новая серия моего сериала, за которые я постараюсь рассказать свое мнение об Емельян.
Емельян был мужиком, во всех смыслах этого слова. Он шел к успеху и не сдавался под натиском не самых прекрасных обстоятельств. Его тяга к цели поражает и заставляет восхищаться всеми его поступками, да же теми которое современное общество может посчитать аморальными. Даже при пытках и угрозе казнью, он не раскрыл всех своих планских-планов. Он вертелся в этом мире как мог, даже притворялся Петром.
В своей жизни он совершил только одну маленькую ошибку, когда женился в 19 лет. Я думаю что если бы не этот балласт в виде женщины, то он бы добился большего.
Все сериал начался. Хотелось бы закончить мое сочинение последними словами Емельяна Пугачева. "Прости, народ православный, отпусти мне, в чём я согрубил перед тобой… прости, народ православный!" Или моей интерпретацией.
"Прости, учитель мой, отпусти мне, в чём я согрубил перед тобой илеж схалявил… прости, учитель мой любимый!"

З,Ы, Капитанская дочка мне совсем не понравилась, советую почитать Бука.

Санкт-Петербург 2012 г