Виктор Швец

какое Максимальное расстояние передачи у антенны Quantum Parabolic 24

Ап
Апроо

Согласно физическим законом расстояние это близко к бесконечности.
Ну а реально - определяется излучаемой плотностью потока мощности, при котором принимающее устройство может обработать сигнал с заданами параметрами соотношения сигнал/шум

Денис Лагуткин

Оно равно бесконечности. Весь вопрос в уровне сигнала на том или ином расстоянии от антенны.