Алексей Антонов

Как добиться максимального расстояния приема Wi Fi?

Задача такая из одного дома раздать интернет в другой дом (метров 100расстояние) через бетонные стены. Понятно что обычным Wi Fi роутером не получится, но как сделать что то типа антен и на крышы домов их вывести.. . Так вот как ето сделать?

Юлия Максимова

Я тебя удивлю, но есть такая штука, которая называется усилитель сигнала

Елена Удалова

только с помощью репитеров, это такие же вф, только они усиливают принятый сигнал и передают его дальше. придется ставить всё по цепочке на участке прямой видимости от последнего к следущему. помоему проще за инэт заплатить, чтоб новую линию подключили )).

Владимир Машанков

Набери в гугле антенны tp-link, и будет тебе счастье