Ксения

Каким способом можно добиться работы Wi-Fi на расстоянии 3-и км? заранее спасибо".

Ozod Matkarimov

уличными направленными вай фай антеннами. . или типо этого использовать: NanoStation M2, NanoStation M5

Евгений Топлинов

Подключить какой нибудь достаточно мощный усилитель сигнала

Hellen Petrovskaya

Дешево можно, но будет противозаконно. Либо законно, но раскошелишься на кругленькую сумму.

Андрей

Промежуточные станции через каждые 50 метров . Зарплаты за 10 лет может тебе на это хватит ...:) Wi Fi - на открытом пространстве дальность до 100 м !!!Читать не умеем или тупой? Есть еще Wimax, есть спутниковая связь, есть сотовая связь - чего ты до Wi Fi .доиб.... ся.?

Александр Наумов

Спутниковую тарелку поставить в качестве антенны

Оля Оля

ubiquiti у него радиус деиствия от 10 до 50 километров