Alexey Ramazanov

подскажите пожалуйста! я чайник! ) на каком расстоянии принимается wi-fi?

Ме
Мехровар

До 300 метров при прямой видимости или совсем мало пару метров если стены.

Вячеслав Багаев

зависит от силы передатчика отдельно взятого роутера

Максим Журавков

Зависит от помех, преград и конечно от типа протокола.
Сейчас самый популярный
802.11nдо 70 метров в помещении до 250 метров на открытой местности

Роман Комаровский

там на коробке роутера написано должно быть
Ну и учитывайте искажение - кладка стен, толщина консольных пролетов, железобетон как основа для несущих конструкций... .

Вобщем:
если сигнал сильны и уверенный - не факт что через метр он не пропадет!

Олег

до ста метров если сигнал хороший. не больше

Рафаел Махмудов

Смотря какой радиус вол вайфая у всех он разны, 100, 200,300,500 м и тд.

Павел Терехов

В городе пара-тройка десятков метров, есть уличные направленные системы эти уже несколько сотен метров, дальнобой уже параболой передается.

Ан
Анна

У меня ЗЮКСЕЛЬ, в радиусе 10 м. через две стены в квартире хороший уверенный сигнал

Виолета Краун

От точки передачи не больше до 100м и это проверенно. После 100м еще устанавливают вай-фай оборудовании еще для 100м. Для дома с простыми вай-вай роутерами не больше 30-40м.

Наталия Боклаженко

До 100 метров, те что 6dbu Nano станции до 30 км.