Мария Верютина

как сделать Wi-Fi у себя дома на каком расстоянии он достаёт ?? вездели его можно сделать ??

Сергей Клишин

Купить, подключить и настроить роутер. Радиус действия ограничен. Особенно в помещениях (железобетонные стены являются хорошим экраном).

Печенина Елена

Купил роутер, настроил, поставил пароль, радиус действия вся кваритра (4комнаты) летом если окно открыть то с 3 этажа до улицы достает но сигнал слабей и иногда теряется

Ольга Иванова

купи роутер, на открытом помещении достает до 200м. в закрытом где то 50