Maks Kudinov

принцип работы wi-fi

НЕ совсем понимаю суть wifi . Если в стационарном компе есть сетевая карта для проводного интернета, ( а без нее инета не будет) , то в планшете как? Там же нет сетевой карты. Или есть?

Рамиз Назаров

точно! и процессора в планшетке тоже НЕТ! нахрена оно там ваще все нужно, только весит больше. . новые технологии, мать их, называется бессетевокарточный нановай-фай!