Наташа Кулешова

Почему нет гудка в скайпе?

Хочу позвонить в скайп человеку, но нет гудка. и он дозвониться не может. Пишет, что абонент не отвечает.
Хотя другим контактам звонок идет и гудки есть.
Как это исправить?

Вениамин Крыжовник

Я решил эту проблему тем что отключил Брандмауэр avast

Ел
Елена

а если ничего не настрайвается? и тупо не идёт вызов обрывает вот в чём проблема

Имран Ахмадов

Перезагрузи скайп или переустанови

Оксана Певень

Зайди в скайп-Сверху есть панель со вкладками-Там найди: Звонки и ниже выбери Звуковые настройки, а потом нажмёшь на Звуки

Жанбу Калбаева

У человека была подобная проблема на андроиде. Перепробовал несколько старых версий скайпа с 4пда, одна подошла, смог дозвониться к нему, всё ок.

Михаил Поликахин

Выходите со скайпа, жмёте правой конопкой мыши и выбираете свойства там переходите в панель совместимость и ставите галочку на Пакет 3 икс пи и перазагружаете девайс!