Анна Шикова

Почему тормозит скайп на мегалайн?

Офис из 3 компов ни кто ни качает, при этом интернет работает отлично, (При тестировании: отдача 940 Кбит/c, закачка 2080 Кбит/c) пинг ровный без задержек. Подскажите в чем может быть проблема?

Ал
Александр

Или это проблема в железе (компьютере/ноутбуке) или же такая же проблема с тем с кем вы общаетесь.
Если же при запуске скайпа он у вас тормозит то у вас слабое железо.