Оксана Семенкова

Сильно тормозит скайп при загрузке. Почему?

Выскакивает предупреждение что скрипт замедляет работу компьютера и блаблабла.. предлагает его отключить... но тогда не будет флеш видео и это мне тоже не подходит.
Версия скайпа последняя.
Что делать?

и еще - какой должна быть загруженность процессора в норме на ноуте а? у менпод сотню довольно часто хотя я не играю в игры, ну разве что фильм смотрю в онлайне...

CCleaner применил, но она не сильно высвободила процессор. Все равно он по прежнему загружен на 75-80 процентов...

Татуша Татуша

Выключи все проги.
Почисть Склинером. .
Проверь, сколько места на Системном диске. .
И пробуй! )
Удачи!