Айсулу

Привет! Подскажите пожалуйста, где можно создать красивый и простой блог?

mail.ru и liveinternet.ru немножко банальны..

Наталья Лайцева

blogger.com
wordpress.com
livejournal.com

Begench Rejepov

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru