Денис Ермошкин

где найти драйвера на ноутбук hp dv 6811er на winXP? весь интернет обшарил, но именно на эту модель ничего не нашел.

Дмитрий Ладанов

Держи у меня такой же ноутбук только у меня драйвера на диске в комплекте шли вот залил files.mail.ru/9110D95C4C344D1B9F35A32B5350F5F1

Роман Зыков

скачай driverpack solution и закатай на диск. 95%, что он автоматически найдет и установит дрова

Евгения

Драйвер генус профессионал возвожно поможет. (автозагрузчик драйверов)

Евгений Почкалин

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru