Александр Залога

помогите с драйвером для интернета на ноутбук, операционка Windows 7 x64, модель ноутбука Hp pavilion 15-n028sr

не могу подключить ноутбук к обычному интернету, пишет что проблемы с драйвером адаптера (драйвер отсутствует) помогите найти драйвер для интернета к адаптеру Realtek RTL8101E Family PCI-E Fast Ethernet NIC (NDIS 6.0)

Svetlana Lebedeva

devid.info тебе в помощь. А так сайт hp.ru - там выбери свой ноут и качай драйвер

Анастасия Климченко

используй driverplus.ru