Жанна Галькевич

есть 3 акуанта вконтакте привязанные на один номер. (номер один а пороли разные) акуант делала подруга

(номер один а пороли разные) акуант делала подруга один себе один мне и еще ее сестре. проблема в том что когда я вожу логин и пороль то попадаю на страницу сестры. как зайти на мою страницу

Жахонгир Сафаров

нужно создать новый аккаунт с новым паролем и новым номером

Ан
Анюта

Такого быть не может в природе 🙂 Телефон привязывается лишь к 1 аккаунту, Система защиты в контакте такое не пропускает)
Сл-но телефон привязан к страничке сестры. А вашь аккаунт привязан к Почтовому ящику.
Внимательно посмотрите настройки аккаунтов) и убедитесь сами)

Саша Хныкин

заведи свою!!! !

Ольга Есенина

как ты вообще умудрилась привязать номер к трем аккам)) -если при реге пишет что этот номер уже привязан))