Фаина Эдильбаева

Как думаете стоит менять галкси таб (3G+wifi) на ноутбук Acer Aspire 7551G--n954g50bikk(опсание ниже)

На новый (с гарантией есть чек) , Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 7 дюймов . Эта модель с 3G можно использовать для звонков... +в комплекте к нему кожаный чехол-книжка ( для просмотра фильмов, ну и вообще как подставка)... Ее я собираюсь менять на годовалый ноут который содержит процессор AMD AMD Phenom II X4 N950 с частотой 2100Mhz и 4072Mb оперативной памяти, также жесткий диск объемом 1 000 Гб =1тб

Ольга Брагина

Ноут хорош) А видео интегрированное или дискретное? Если дискрет я бы поменял.

Правда фены уже старые следовательно видюха тоже. Так что тут думать надо еще..

Yu
Yuriy

А видяха какая? Да и в принципе, это-странный обмен, совершенно разные вещи для разных целей