Гена

сон. . чтото значит?.. (

снится мне первое, значит, сентября, я нарядилась, накрасилась, ваще офигенное платье такое, иду значит в школу, а по пути каким то образом ни макияжа ни прически ни платья не оказалось (причина была, но вспомнить не могу чтото) , иду значит я в лохмотьях на первое сентября, там значит в коридоре стоит бывший и давай заигрывать (причем бывший ооооооочень вырос за лето был чуть ли не в смокинге да еще и накачанный) я давай от него бежать ни слова не сказала потому что мне казалось что я офигеть как страшна. . иду в туалет смотреться в зеркало - выгляжу как после большой пьянки, выхожу - там стоит друг бывшего и бывший на лавочке сидит.. . они видят меня и шепчутся причем я слышала что друг его говорит "вон посмотри" таким хорошим тоном в общем они хорошо обо мне говорили но я давай в другую сторону бежать и проснулась потом с ужасом..

Алена Ивасенко

У вас есть или возникнет какое то желание, вам очень хочется что бы оно сбылось. Будут предпосылки к исполнению вашего желания, но увы, обстоятельства будут против и желание не исполнится, не зависимо от вас. Не расстраивайтесь, надейтесь на лучшее!