А-
Алексей -4444444

вот интересно, кто-то читает это ?

В одно "прекрасное "я получила письмо. Оно было от него. Я сразу же поняла это, потому что за все тридцать лет мне никто больше не писал. Открыла его и прочла.

Рейчл, я умираю.

P.S я люблю тебя, всегда, и там буду любить .

Ор, 28 ноября, 2057 год

Это было неожиданно, это было, как гром среди ясного неба, это было ужасно.. это было.. это было... я только сейчас поняла, как это терять дорого тебе человека, хотя ты и не видела его десять лет. Я слегла на сорок дней и не могла :ни есть, ни пить. Я хотела умереть!!!! Да, что там умереть, провалиться сквозь землю и не знать кто я, что я ...и зачем я здесь.

Три года я жила как ненормальная. А потом я увидела его. Я думала это галлюцинации... чокнулась! Но это был он.. . ЗДОРОВЫЙ!

Евгений Ефремов

вот я щас прочитал и че?