Александр Зыбин

Мой друг читает книги, а травку никогда не пробовал, что с ним ??!Это нормально вообще ?

Nata D

да, Лариса, надо спросить, что это с тобой, а у друга, судя по всему, всё норм.

Елена Матюха

А ты Лариса видимо уже под торчком:)))

Ка
Катя

Вот если бы он курил книги, а читал травку - это было бы точно не нормально!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Для твоих друзей, как и для тебя самой это, видимо, ненормально