Alexandr

Назовите 3 экономически развитых страны Азии, 3 "продвинутых" в экономике страны, 3 страны-НИС, исключая нефтедобывающие

Только "зарубежной" Азии!
Затрудняюсь, какую распределить именно в нужную группу. Китай-развитая страна, в Турции не шибко развитая экономика (думаю отнести её к продвинутым), большая часть остальных-либо бедные, либо нефтедобывающие. Остались мелкие, об экономике которых я мало знаю. В общем, помогите, желательно описать, почему экономику этой страны можно назвать развитой, продвинутой и т. д.

Как я мог забыть Японию и Юж. Корею

Наталия Губанова

Корея, сингапур, таиланд.

Наталья

сингопур, малазия, юж. корея