Анна

Кто считает, что Путин плох, кого бы вы хотели видеть на его месте?

Козлов Андрей

Лучше Путина НИКОГО НЕТ!!!

Елена Горина

НИКОГО!! ! да.

Наталья Голубева

Коммунистов

Хотя бы Медведева без Путина во главе премьер - министра.

Игорь Бабаев

явлинского

Сергей Сорокин

Государя Императора.

Ирина Лазарева

Увы все правительство гнилое, так что буду самовыдвиженцем - себя хотел бы видеть, а че не плохо президент Каркаров))))

Ан
Анна

из тех кто навиду нет подходящего варианта. все они там хороши

Алексей Немтинов

Кого-то, кто будет делать все, чтобы развивалась экономика. Кто отменит прописку, будет реально бороться с коррупцией. Кто или реально будет делать все для развития бесплатного образования и медицины, либо уже честно скажет, что это платно и даст возможность людям реально страховаться и копить на образование.
Кто не будет врать. И все-таки, чтобы это был мужчина, которого любит его жена и дети и сам мужчина тоже любит семью и живет с ней вместе.