Толян

как узнать ясновидящая ли я? ? есть ли тест в интернете...? сбросьте ссылочку

Ал
Алена

Скажи, как меня зовут по паспорту. И дату рождения. Я скажу ясновидящая ли ты.

Леся

могу и так сказать - нет!

Наталья Воронина

сходи на кастинг битвы экстрасенсов. если примут в шоу - ясновидящая

Юлия Козулина

карты Зенера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по этим картам проверяют экстрасенсов

Ирина Горячева

просто так ты ясновидящей вряд ли можешь быть.... даже сами ясновидящие себя так не называют.... может быть у тебя есть способности.... например видения... вещие сны... развитая интуиция.... проверить.... ну так если бы была давно бы дагадалась.. . а вообще если думаешь что есть способности, то их нужно развивать.... начти например с чтения основ эзотерики...