Aisha Ahmed

как узнать какой у меня интеллект без тестов? как узнать какой у меня интеллект без теста?

Ан
Анка

сравни себя с другими своего возраста. кто тебя раздражает. не нравится. противен тот круче тебя.
Психолог, йопт! вот нахрена мне твоя тройка? так всё красиво было до тебя..

Ирина Злобина

Вышли 100$ скажу

Аркадий Аракелян

Извини, лучше тебе этого не знать.

Ге
Геннадий

А никак - это я Вам как профессиональный психолог говорю! В лучшем случае, по данным моторики и поведения можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО оценить его уровень - но для этого нужно наблюдение со стороны хорошо подготовленного психолога с "клиническим чутьём".

Валера Бойченков

А ты и в жизни все фразы два раза повторяешь?

Ай
Айгуль

Коэффициент интеллекта человека можно приблизительно узнать только по специальной системе, которая включает не только тесты, а ещё и многие другие показатели. В общем на этом лучше не зацикливаться, а если вы считаете себя особо одарённой и умной, то попробуйте разработать свою систему определения интеллекта. Если она будет признана лучшей, то вас ждёт общественное признание и успех!