Анжелика Карягина

Приобрел планшет Android Но не знаю куда кидать игры с компа! В какую папку их надо кидатЬ? и где потом искать в планшет

Ekaterina Vinokurova

Игры и приложения в формате *.apk можно кидать с компа в любую удобную папку планшета или карты памяти (чтоб потом быстро найти можно было) . Потом этот файл нужно запустить непосредственно с планшета, и начнется процесс установки.
Ничего сложного)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чуть дополню Павку.

Если вы скачиваете приложения не с Play маркета ( Play.Google.com ) или доверенного сервера, то при запуске инсталляции приложения у вас ничего не произойдет - вам нужно бует в настройках выбрать - установка из неизвестных источников и после этого повторить процедуру.

В остальном все верно.

Не забывайте что маркет все таки пытается предупредить вас о хакерском или шпионском ПО - показывая вам разрешеняи - поэтому если программа требует прав на отправку платных сообщений - ставить ее не стоит. Конечно если не хотите растаться с парой другой сотен рублей.