Сергей Лобанов

android. подскажите пожалуйста в какую папку с компа на андройд кидать игры?

Юленька Сидорова

Там с разришением .apk в любую папку. Потом найди это уже на своем андроид устройстве, тыкни на это пальцем и у тебя появится установка.

Sergey Kim

подробные объяснялки есть на 4pda.ru в разделе игр, скачивать можно там же, с кэшем и инструкциями, только после регистрации, а если простые игры, то в корневую папку сдкард