??
??? ?

в какую папку надо кидать игры через юизби на андроиде

Юлия Суранова

Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !

Алтын Касымбеков

в любую, я потом тотал командером под андроид запускаю их и они сами инсталяться куда им надо, а если прямо с инета загружать - то они автоматом инсталяться - только запорос выскакивает - в планшет ставить или на флеш-карту