Айгуль Куангалиева

Куда кидать игры на андроид htc?

Хочу скачать игру через пк, но не как не получается. Он эту игру просто не видит. Что делать? Не понятно. Поясните пожалуйста поподробней.

Екатерина Асеева

Игра должна быть с окончанием .apk, это установочный файл. В маркете качаете файловый менеджер и с помощью него запускаете файл установки. Файловый менеджер советую файл эксперт.