Олег Молчанов

Где можно скачать игру teeter не для HTC, а просто для андроида?

Эл
Эльвира

На сайте вашего производителя

С6
Сергей 69

Как ни странно с этой игрой те ещё проблемы у не НТС устройств. Если есть root права, то можно попробовать ряд версий с 4pda.ru, но ведь существует масса аналогичных по игровой механике игр, которые даже превосходят легендарный teeter по графике.