Евгения Дровняшина

андроид. в какую попку на телефоне с андроидом кидать игры, темы ...

Сергей Сыров

Смешно... перепутать пОпку с файлами АНДРОИДа...

Александра Сороковикова

Если есть ES Explorer или другой проводник
кидай файлы в папку Downaload если нету проводника файлы появятся в Загрузках.
П. С. Если есть проводник то без разницы куда кидать.

Рустам Фазлиев

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !