Александр Панферов

Нужен водонагреватель объемом бака 600 литров. Помогите, пожалуйста, с выбором?

Владислав

мне понравился БОШ из недавнишних, а до этого сименс стоял 7 лет

Наталия Паршикова

Выбирайте технику Stiebel Eltron, проверено временем. Посмотрите предлагаемые модели здесь www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #vodonagrevatel_600_litrov