Наталья Мариничева

Какой объем водонагревателя нужен для трех человек?

Чтобы помыться, побриться и т. п. И какой фирмы лучше? Polaris нормальные водогреи?

Та
Татьяна

А кто ж его знает? Например, если все любят принимать душ по часу (сам знаю таких "водяных"), то 100 литров явно маловато будет. А экономные могут и проточным водонагревателем обойтись.. .

Что касается фирмы, то я обхожу стороной компании, которые шифруются (невозможно узнать ничего о производстве) , предлагая лишь "контактный" телефон или e-mail...

Nata D

Водонагреватель на 80литров - это примерно 150л горячей воды, т. е хватит набрать одну ванную, или троим помыться под душем.