Se
Sef

андроид 4,0,3 на Htc Desire HD. есть ли на етот телефон андроид 4,0+ ато в нете найти не могу

Марьяна

Зачем ???что вы ждете от 4 андрея?? ? работает все ведь и так хорошо

Инна

В настройках найди обновление ПО если есть Android 4.0 на Htc Desire HD то предложит обновить. не знаю я только сегодня обновлял через Wi-Fi прошивку версии 3.6 это как раз Android 4.0.4 правда на другой телефон HTC Incredible S до этого не было и на него . Во общем проверяй обновление ПО в самом телефоне, если есть предложит скачать и установить . если нет то значит предается подождать. Я думаю должны выпустить раз на HTC Incredible S появилось, а там был Android 2.3.6 и тоже модель не новая.