Катюня Андержанова

тормозят спортивные трансляции в гугл хроме. при этом фильмы онлайн идут хорошо.

сопкаст установил, так ведь у его включений скорости около 1000, а у меня инет тянет только до 1000. хотелось бы разобраться во флеше.

тормозят конкретно прямые трансляции - в записи всё фурычит. сначала томозило видео вообще, настроил плагин - только прямые тр-ции не идут.

Св
Светлана

пользуйтесь программой SopCast