Елена Юн

Назовите какой нибудь сайт. где всякие новости мира прям такой обширный, просто планирую более развиваться что ли

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

от новостей кругозор твой не расширится. попробуй посмотреть эти передачи по ТВ-3: Непознанное (разные темы) , Параллельный мир, Х-Версии. Другие новости, Апокалипсис (разные темы) , Странные явления. РЕН-тв: "Военная тайна" с Игорем Прокопенко, Специальный проект (разные темы) , Тайны мира с Анной Чапман, Странное дело, Секретные территории.