Ка
Катя

Скиньте сохранение на Sleeping Dogs

Дайте сейв Sleeping Dogs После первых четырёх миссий, после той где надо было деньги с должников на ночном рынке собирать. Просто у меня какая-то читерская версия игры и у меня после этих миссий сразу дали 200,000 ГК, а я не читер.

После ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЁХ миссий? Это трудно?

Надежда Свинарёва

Чего захотел, а сам? Не для того мы часами миссии проходили, чтобы просто так скидывать!

Нина Гончаренко

ты сам пройди) там конец прикольный) ) типо тебя там всего изрезали ногу просверлили и ты и замочил их потом)