Андрей Соболев

нашли во дворе нашего частного дома подброшенные через забор конфеты, думаю, это не к добру. Как поступить?

Марина Щепотько

Может, просто собак травят или (если дети разбивали недавно соседское окно или проворовались) - слабительное в воспитательных целях.

Марина Цыганкова

На Старый Новый год подбрасывают конфеты и желают добра, если сомневаетесь угостите ими кого то или просто выбросьте их.