Людмила

я расскаиваюсь, что была очень откровенна с сыном, разоблачая невестку. а он ЕЙ ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ПЕРЕДАЛ. Что нас ждет?

Дмитрий Иванов

Хорошего мало вас ждёт, но теперь вы знаете, что надо говорить сразу невестке своё недовольство, а не сыну.

Ко
Константин

Задайте себе вопрос, зачем вы это все делаете? И что вы желаете своему сыну? Вы эгоистичны, роете яму самой себе

Светлана Савушкина

дикий скандал! ваша злоба-вас погубит!

Ga
Galka

а зачем вы сыну рассказали? если есть конкретные претензии к невестке так скажите ей напрямую! а вообще лучше всем троим сесть и поговорить Честно и на чистоту, скажите что вас не устраивает только не грузите не цепляйтесь и не орите на детей, предложите варианты решения проблемы. гдето придется уступить и принять, решение сына надо уважать