Леночка Панова

Можно ли ипользовать Berkano-Perthro-Ingwaz и Berkano-Ingwaz-Jera одновременно? 1-ю как амулета, 2-я нанесением на кожу?

Евгений

Формула хороша тем, что она ведёт к яркой чувственной любви, к сильному привлечению мужчины, к деторождению (более ярко выражено мужское начало, то есть сыночка и даже двойни).. .

Наносить на кожу можно, если очень хочется, но лучше сделайте смываемое тату... или иное нанесение.. . я бы сделала два оберега-украшения в паре) .

Иначе цели достигнете, а программа буде продолжать работать (останется возможность нежелательной беременности и привлечение других мужчин, Вам не нужных) .

Удачи!

Ольга Рослова

На кожу татуировку хотите сделать? Очень нерекомендую.
Нарисовать просто можете.. . Я так вижу вас волнует проблема зачатия.
Лучше сделайте себе амулет, освятите его по всем правилам, сделайте щедрое подношение Богам (только с костром) - и тогда у вас он сработает на все 100%. Можете кровью сверху покрыть (только не месячной) .
Не надо недооценивать руны. Одна комбинация может прекрасно сработать. Я бы вам рекомендовал первую.
Правда я б ещё рекомендовал пройти диагностику почему у вас такая проблема возникла. Либо спросить тех кто по таро гадает, либо если уж вам так близки руны, поинтересуйтесь у рунологов.

Если у вас не выйдет, лучше обратитесь к мастеру. В среднем один амулет вам выйдет в 3-5 тысяч рублей. Только опасайтесь шарлатанов.

Андрюшка Андрюшка

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?

Дониер Зияев

Вы привели сугубо женскую комбинацию рун: Беркана (девушка) , Перт (вагина, матка) , Ингуз-Фрейр и Фрейя (любовь, секс, беременность, в целом плодородие) , Йеро (длани повитух, рождение ребенка) . Качественно они совместимы. Но на тело ничего наносить все же не рекомендовал бы.