ЛП
Леночка Панова

Можно ли ипользовать Berkano-Perthro-Ingwaz и Berkano-Ingwaz-Jera одновременно? 1-ю как амулета, 2-я нанесением на кожу?

Евгений
Евгений

Формула хороша тем, что она ведёт к яркой чувственной любви, к сильному привлечению мужчины, к деторождению (более ярко выражено мужское начало, то есть сыночка и даже двойни).. .

Наносить на кожу можно, если очень хочется, но лучше сделайте смываемое тату... или иное нанесение.. . я бы сделала два оберега-украшения в паре) .

Иначе цели достигнете, а программа буде продолжать работать (останется возможность нежелательной беременности и привлечение других мужчин, Вам не нужных) .

Удачи!

Ольга Рослова
Ольга Рослова

На кожу татуировку хотите сделать? Очень нерекомендую.
Нарисовать просто можете.. . Я так вижу вас волнует проблема зачатия.
Лучше сделайте себе амулет, освятите его по всем правилам, сделайте щедрое подношение Богам (только с костром) - и тогда у вас он сработает на все 100%. Можете кровью сверху покрыть (только не месячной) .
Не надо недооценивать руны. Одна комбинация может прекрасно сработать. Я бы вам рекомендовал первую.
Правда я б ещё рекомендовал пройти диагностику почему у вас такая проблема возникла. Либо спросить тех кто по таро гадает, либо если уж вам так близки руны, поинтересуйтесь у рунологов.

Если у вас не выйдет, лучше обратитесь к мастеру. В среднем один амулет вам выйдет в 3-5 тысяч рублей. Только опасайтесь шарлатанов.

Андрюшка Андрюшка
Андрюшка Андрюшка

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?

ДЗ
Дониер Зияев

Вы привели сугубо женскую комбинацию рун: Беркана (девушка) , Перт (вагина, матка) , Ингуз-Фрейр и Фрейя (любовь, секс, беременность, в целом плодородие) , Йеро (длани повитух, рождение ребенка) . Качественно они совместимы. Но на тело ничего наносить все же не рекомендовал бы.

Похожие вопросы
Предупреждающий амулет
Что обозначает этот амулет!?
Как обезболить кожу при нанесении тату?
как почистить амулет
Когда дадут бессрочную группу инвалидности? 1 раз дали 2-ю, 2-й раз- 2-ю, 3-й раз 1-ю группу.
что означает этот амулет?
а какой у вас есть амулет/талисман?
Будет ли амулет более сильным, если....
Что обозначают эти египетские амулеты: 1. 2. 3. 4. ??Крест, всевидящее око, скарабей, звезда.
можно ли одновременно носить талисман маячек привлекательности и амулет заряженный на любовь и здоровье