Сергей Кузьмин

На ноутбуке при включении его на черном экране появляется шум из белых хаотических полос.

На ноутбуке при включении его на черном экране появляется шум из белых хаотических полос, как помехи на телике, вся загрузка системы так проходит, а когда появляется рабочий стол, то все проходит. И такое случается только при включении ноутбука. За ответ большое спасибо. 🙂

Ал
Альберт

Возможно проблема как в шлейфе матрицы, так и в самой матрице, и проблемы видео системы тоже нужно учитывать! Нужна диагностика и тогда ясно будет что это!

Сергей

Видеозапись этого не помешала бы

Ро
Роман

Это бывает из за несовместимости видио карты и процессора с материнской платой. Обычно это бывает из-за разгона видео карты